Biedermeier Bett, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, tlw. schwarz gebeizt, beschnitzt, Innenmaß 200 x 87 cm, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung verlängert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Biedermeier Bett, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |